Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - Com Chumbo

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitores CBB

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Pesquisa multi-item

Filtro de resultados de pesquisa:

Página inicial > Fibra ótica

Transcetores SFPSFP+ TranscetoresXFP TranscetoresCabos óticos ativosOptical Fiber Patch CableCabos de conexão diretaTranscetores 40G/100GOutros transcetoresCabo HDMI de fibra ótica
o número de produtos relacionados: 7211 unidades Não há produtos correspondentes? Consulte aqui.

Informação do Produto

Parâmetros Taxa de dados máxima / Pacote / Tipo de fibra / Interface

Preço

Vendedor

TRENDnet TEG-MGBS40 Compatible SFP1G-EX-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of TRENDNET equipme...

Utoptical

R$106.49019

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Extreme 10GB-ZR-SFPP Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Extreme equipmen...

Utoptical

R$1322.80440

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Dell XFP-10G-SM-ER Compatible XFP10G-ER-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment a...

Utoptical

R$838.95983

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Force10 XFP10G-ZRC-55 Compatible 1550nm 100km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Force10 equipmen...

Utoptical

R$4985.79485

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
2m(6.56ft) Intel XDACBL2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Every cable is individually tested on a full range of Intel equipment and pa...

Utoptical

R$57.26234

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Generic Compatible SFP1G-SX-31 1310nm 2km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as ...

Utoptical

R$48.78396

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
H3C SFP-XG-LRM-MM1310 Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment an...

Utoptical

R$146.48505

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
5m(16.4ft) IBM 90Y9433 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Every cable is individually tested on a full range of IBM equipment and pass...

Utoptical

R$106.09069

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Brocade 10G-XFP-LR Compatible XFP10G-LR-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipmen...

Utoptical

R$266.33646

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
H3C SFP-GE-LH100-SM1550 Compatible SFP1G-EZX-55 1550nm 100km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment an...

Utoptical

R$239.70281

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Alcatel-Lucent SFP-GIG-EXTND Compatible SFP1G-SX-31 1310nm 2km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent e...

Utoptical

R$48.78396

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
10m (32.81ft) Cisco SFP-H10GB-CU10M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Every cable is individually tested on a full range of Cisco equipment and pa...

Utoptical

R$359.11032

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
7m(22.97ft) H3C LSTM2STK Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Every cable is individually tested on a full range of H3C equipment and pass...

Utoptical

R$185.99163

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Cisco GLC-EX-SM1550-40 Compatible SFP1G-EX-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment ...

Utoptical

R$106.49019

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
5m(16.4ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Every cable is individually tested on a full range of Juniper Networks equip...

Utoptical

R$106.09069

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
10m (32.81ft) Brocade XBR-TWX-1001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Every cable is individually tested on a full range of Brocade equipment and ...

Utoptical

R$359.11032

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
3m(9.84ft) IBM 90Y9430 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable

Every cable is individually tested on a full range of IBM equipment and pass...

Utoptical

R$66.14022

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
HPE JG661A Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

QSFP+ transceiver module is individually tested on a full range of HP equip...

Utoptical

≥1:

R$2095.18011

≥10:

R$2053.27651

≥100:

R$1990.42111

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Generic Compatible SFP1G-LX-31 1310nm 20km DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as ...

Utoptical

R$31.02819

Favorito

Jun Ao Technology Co.,Ltd.
25

5.0 out of 5 stars

5 star 100%
Login

Novo cliente?Comece aqui.

Total products:

Total sales:

Average lead time:

Delivery times (Express):50

Delivery times (Post office): 30

Pagamentos Globais

Logística global

footShip

Copyright © 2019 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED